Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 31 октября 2019

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 31 октября 2019

Российская валюта незначительно укрепляется в паре с долларом перед вечерним объявлением итогов заседания ФРС США. Вероятность снижения ключевой ставки на 25 б.п. оценивается участниками рынка в 94%. Спрос на рисковые активы поддерживается оптимизмом относительно торговых переговоров между США и Китаем.

Нефть марки Brent консолидируется вблизи отметки 61,50 долларов за баррель, что оказывает поддержку рублю. Накануне давление на нефтяной рынок оказали данные от Американского института нефти: в стране зафиксирован рост запасов сырья на 590 тысяч баррелей за неделю. Сегодня на динамику цен повлияют официальные данные от Минэнерго США.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 31 октября 2019

Валютная пара Доллар Рубль USD/RUB вторую неделю консолидируется в узком торговом диапазоне вблизи уровня 64 рубля. При этом на четырехчасовом графике USD/RUB индикатор RSI стабилизировался в нейтральной зоне после теста нисходящей линии тренда, что сигнализирует в пользу снижения курса доллара. В рамках USD/RUB прогноза Доллар Рубль на 31 октября 2019 ожидается возобновление нисходящего движения с основной целью в районе минимумов года.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*