Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 4 декабря 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 4 декабря 2020

Российская валюта обновляет локальные максимумы в паре с долларом, несмотря на консолидацию нефтяных цен. Поддержку рисковым активам оказывает оптимизм на фоне ожиданий старта вакцинации и последующего восстановления экономической активности.

Котировки Brent стабилизировались в районе 48 долларов за баррель, в центре внимания участников рынка новости относительно сделки ОПЕК+ по сокращению добычи. Сегодня, после двухдневного перерыва, продолжатся переговоры ОПЕК+. СМИ сообщают, что участники сделки склоняются к продлению сроков сокращения добычи нефти с последующим увеличением добычи.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 4 декабря 2020

В четверг валютная пара USD/RUB вплотную приблизилась к ключевой отметке 75 рублей, как и ожидалось в прогнозе на неделю. На четырехчасовом графике индикатор RSI нацелен на тест уровня поддержки, что указывает на развитие нисходящего импульса. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на завтра (4 декабря 2020) предусматривает снижение курса доллара в область 74,50 рублей, откуда ожидается коррекционное восстановление.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*