Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 4 июня 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 4 июня 2021

Российская валюта укрепляется в паре с долларом, отыгрывая динамику нефтяного рынка. Кроме того, сегодня на рубль повлияло заявление председателя ЦБ Эльвиры Набиуллиной о том, что Банк России рассмотрит возможность повышения ключевой ставки на заседании 11 июня.

Сегодня котировки Brent протестировали уровень 72 доллара за баррель. Накануне на динамику цен повлиял отчет от Американского института нефти: запасы сырой нефти в США за прошлую неделю сократились на 5,36 млн баррелей. Эксперты ожидали снижение запасов на 2,11 млн баррелей. Сегодня опубликуют официальные данные от Минэнерго США.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 4 июня 2021

На четырехчасовом графике USD/RUB наблюдается обновление локальных минимумов, курс доллара опускался к отметке 73 рубля. Индикатор относительной силы продемонстрировал ожидаемый отскок вниз от линии тренда, что сигнализирует в пользу укрепления российской валюты. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 4 июня 2021 года предполагает движение котировок в район 72,50 рублей с обновлением минимумов года.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*