Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 5 марта 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 5 марта 2020

Российская валюта восстанавливается от минимумов 2020 года в паре с долларом, отыгрывая рост нефтяных котировок и снижение ставки ФРС. Локальную поддержку рублю оказывает сообщение от Минфина РФ о предстоящем значительном сокращении покупок валюты в рамках бюджетного правила.

Нефтяной рынок демонстрирует слабый рост на ожиданиях новостей с заседания ОПЕК+. Сегодня в Вене проходит встреча министерского мониторингового комитета ОПЕК+, на четверг запланирована встреча представителей членов ОПЕК, в пятницу состоится заседание всех стран соглашения об ограничении добычи нефти. Инвесторы ожидают, что в рамках ОПЕК+ будут приняты дополнительные меры для стабилизации нефтяных котировок.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 5 марта 2020

Валютная пара доллар/рубль продемонстрировала снижение в район 65,50 на ретест пробитой границы среднесрочного канала, как и ожидалось в прогнозе USD/RUB на сегодня. Индикатор относительной силы скорректировался от уровня сопротивления в нейтральную зону, что сигнализирует в пользу формирования боковика. ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 5 марта 2020 предполагает консолидацию над границей канала вблизи отметки 66 рублей. Однако уверенное закрепление цены ниже уровня 65,50 кажет на дальнейшее восстановление рубля.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*