Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 12-16 июля 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 12-16 июля 2021

Российская валюта отыгрывает потери в паре с долларом после четырех торговых сессий снижения. На рынке наблюдается восстановление интереса инвесторов к рискованным активам после распродаж накануне.

Нефть марки Brent восстановилась к уровню 75 долларов за баррель от трехнедельных минимумов. Накануне на динамику нефтяных котировок повлияли данные по запасам в США. Согласно отчету Минэнерго страны, запасы сырой нефти сократились на 6,87 млн баррелей против прогнозируемого сокращения на 4,03 млн баррелей. Запасы бензина снизились на 6,08 млн баррелей, эксперты ожидали снижение на 2,18 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 12-16 июля 2021

Валютная пара USD/RUB снижается после теста ключевого уровня 75 рублей за доллар. На дневном графике индикатор RSI продемонстрировал разворот вблизи уровня сопротивления, ожидается движение в нейтральную зону на ретест краткосрочной восходящей линии тренда. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на неделю 12-16 июля 2021 предполагает ограниченное снижение курса доллара на тест пробитой границы нисходящего канала, из области 73,50 рост котировок возобновится.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*