Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 2-6 ноября 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 2-6 ноября 2020

В пятницу российская валюта возобновила снижение в паре с долларом, несмотря на коррекционное движение на нефтяном рынке. Инвесторы минимизируют риски перед президентскими выборами в США. Кроме того, негативное влияние на развивающиеся валюты оказывает возвращение карантинных ограничений в мире, что негативно отражается на экономической активности.

Накануне котировки Brent протестировали отметку 36,70 доллара за баррель, в пятницу наблюдается коррекционное движения. Нисходящая тенденция на нефтяном рынке продолжается второй месяц. Участники рынка отыгрывают риски носового мирового экономического спада и снижения спроса на сырье на фоне второй волны коронавируса.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 2-6 ноября 2020

Валютная пара USD/RUB на текущей неделе вернулась в область максимумов сентября, котировки консолидируются выше отметки 79 рублей за доллар. На дневном графике индикатор RSI находится в нейтральной зоне, наблюдается ретест пробитой линии тренда, ожидается отскок вниз. Основной сценарий по паре USD/RUB Доллар Рубль на неделю 2-6 ноября 2020 предполагает снижение курса доллара от уровня 80 рублей в рамках формирования разворотной модели «Двойная вершина», первая цель находится в районе нижней границы канала. Уверенный пробой ключевой отметки 80 рублей вверх укажет на развитие импульса.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*