Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 22-26 ноября 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 22-26 ноября 2021

В пятницу российская валюта находится в районе локальных минимумов в паре с долларом. Коррекция в паре USD/RUB наблюдается с конца октября. Спрос на рубль снижается на фоне сохранения геополитических рисков — инвесторы выходили из рублевых активов на фоне миграционного кризиса в Белоруссии и сообщений о стягивании российских войск к границе с Украиной.

В пятницу давление на курс рубля оказывает падение котировок Brent с уровня 82 доллара за баррель до отметки 78,80 доллара. Коррекция на нефтяном рынке от максимумов года продолжается четвертую неделю подряд. По данным Минэнерго США запасы сырой нефти в стране сократились за прошлую неделю на 2,1 млн баррелей, эксперты прогнозировали увеличение на 1,398 млн баррелей. Запасы бензина снизились на 0,7 млн баррелей против прогнозируемого сокращения на 0,575 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 22-26 ноября 2021

На дневном графике USD/RUB наблюдается попытка «быков» по доллару пробить верхнюю границу торгового канала. Индикатор относительной силы нацелен на тест уровня сопротивления, что указывает на возможное развитие восходящего импульса с целью в области 75 рублей за доллар. Однако основной сценарий по паре USD/RUB Доллар Рубль на неделю 22-26 ноября 2021 предполагает формирование отскока вниз от уровня 73,50 рублей.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*