Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 23-27 марта 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 23-27 марта 2020

В пятницу российская валюта возобновила снижение в паре с долларом после коррекционного восстановления накануне. Сегодня по итогам заседания Банк России принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 6% годовых, что совпало с ожиданиями участников рынка.

В конце недели нефть марки Brent восстанавливается от минимумов года, что оказывает поддержку рублю. Сегодня котировки поднимались к уровню 31 доллар за баррель. Нефтяной рынок позитивно отреагировал на обеспокоенность падением котировок в Вашингтоне. Американские нефтедобывающие компании обратились за помощью к администрации президента, чтобы США использовали дипломатическое и санкционное давление на Россию и Саудовскую Аравию.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 23-27 марта 2020

Курс доллара демонстрирует рост пятую неделю подряд, восходящий импульс замедлился вблизи уровня 82 рубля. На дневном графике индикатор относительной силы остается над восходящей линией тренда, однако уровень сопротивления ограничивает дальнейший рост котировок, что указывает на формирование разворота. Таким образом, в рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB (Доллар Рубль) на неделю 23-27 марта 2020 ожидается обновление максимумов года ростом цены в район 83-84 рубля за доллар с последующим развитием коррекции.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*