Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 27-31 декабря 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 27-31 декабря 2021

Российская валюта торгуется без определенного направления в паре с долларом на фоне низкой активности торгов в преддверии Рождества. Нефтяные котировки обновили максимумы декабря, что оказывает поддержку «быкам» по рублю.

Нефть марки Brent консолидируется в районе 76,50 доллара за баррель после трех торговых сессий роста. На динамику нефтяных цен повлияло снижение опасений относительно мирового спроса на нефть. Инфекционисты сообщают, что омикрон-штамм короновируса может оказаться даже легче, чем дельта-штамм — это снизило ожидания введения всеобщих локдаунов в Европе.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 27-31 декабря 2021

В конце недели валютная пара USD/RUB стабилизировалась у отметки 73,50 рублей за доллар после обновления минимумов декабря. Индикатор относительной силы в нейтральной зоне пробивает восходящую линию тренда, что сигнализирует в пользу ослабления американской валюты. Таким образом, USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 27-31 декабря 2021 предполагает возобновление нисходящей тенденции в рамках торгового канала от уровня 74 рубля за доллар.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*