Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 29 ноября — 3 декабря 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 29 ноября — 3 декабря 2021

Российская валюта обновляет минимумы июля в паре с долларом, отыгрывая стремительное снижение нефтяных цен. На рынке наблюдается снижение спроса на рисковые активы после сообщений об обнаружении нового сильно мутировавшего штамма коронавируса. Повышение рисков новых локдаунов окажет негативное влияние на валюты развивающихся рынков на следующей неделе.

Нефть марки Brent падает на 5 долларов в пятницу и обновляет минимумы октября. Давление на нефтяной рынок оказали опасения относительно снижения мирового спроса на сырье из-за появления нового штамма COVID-19, обнаруженного в Африке. Кроме того, участники рынка оценивают решение ряда стран продавать сырьё из резервов.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 29 ноября — 3 декабря 2021

В пятницу валютная пара USD/RUB продемонстрировала рост выше ключевого уровня 75 долларов за баррель. Индикатор относительной силы нацелен на тест уровня сопротивления, что сигнализирует в пользу развития восходящего импульса. В рамках USD/RUB прогноза Доллар Рубль на неделю 29 ноября — 3 декабря 2021 ожидается движение котировок в район 77 рублей за доллар с последующей коррекцией после пяти недель роста.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*