Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 30 ноября — 4 декабря 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 30 ноября — 4 декабря 2020

В конце недели российская валюта отступает от локальных максимумов в паре с долларом, несмотря на укрепление нефтяных котировок. При этом на рынке сохраняется повышенный спрос на рисковые активы — после публикации протоколов последних заседаний ФРС и ЕЦБ усилились ожидания, что регуляторы примут новые меры для симулирования экономики.

В пятницу котировки Brent возобновили рост после коррекции к отметке 47,30 доллара за баррель. Поддержку нефтяному рынку оказывает информация о том, что участники сделки ОПЕК+ рассматривают отсрочку запланированного на начало 2021 года увеличения лимитов на добычу нефти, несмотря на ноябрьское ралли.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 30 ноября — 4 декабря 2020

Валютная пара USD/RUB корректируется третью торговую сессию подряд после обновления локальных минимумов снижением к отметке 75,30 рублей за доллар. На дневном графике индикатор RSI восстанавливается в нейтральную зону, краткосрочная нисходящая линия тренда ограничивает укрепление курса доллара. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на неделю 30 ноября — 4 декабря 2020 ожидается коррекция в район 76,50-77,00 рублей, откуда нисходящая тенденция возобновится.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*