Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 31 августа-4 сентября 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 31 августа-4 сентября 2020

Российская валюта отыгрывает потери в паре USD/RUB вторую торговую сессию подряд, доллар на рынке ФОРЕКС склонен к ослаблению после выступления главы ФРС. На следующей неделе влияние на динамику рубля продолжит оказывать геополитическая ситуация, отсутствие новых признаков эскалации может поддержать «медведей» по USD/RUB.

В пятницу котировки нефти держатся выше отметки 45,50 долларов за баррель, давление на нефтяной рынок оказывают ожидания быстрого восстановления добычи сырья в Мексиканском заливе. Ураган «Лаура» не нанес существенного ущерба нефтяной инфраструктуре. Перед ураганом нефтеперерабатывающие заводы в США сократили переработку на 2,9 млн баррелей нефти в сутки, объемы добычи сырья в заливе упали на 1,56 млн баррелей в день.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 31 августа-4 сентября 2020

На текущей неделе валютная пара USD/RUB продемонстрировала пробой уровня 75 рублей и продолжила движение к верхней границе краткосрочного восходящего канала в рамках ФОРЕКС прогноза по доллару на неделю. На дневном графике индикатор RSI корректируется в нейтральную зону, линия тренда ограничивает дальнейшее снижение, что сигнализирует в пользу возобновления роста курса доллара. Прогноз USD/RUB на неделю 31 августа-4 сентября 2020 предусматривает консолидацию в районе 74,00-74,50, от нижней границы канала укрепление доллара возобновится.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*