Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 6-10 июля 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 6-10 июля 2020

В пятницу российская валюта обновляет локальные минимумы в паре с долларом, несмотря на рост аппетита к риску. Накануне поддержку валютам развивающихся рынков оказали сильные данные о рынке труда США. При этом негативное влияние на курс рубля оказывает усиление санкционнной риторики Вашингтона в отношении РФ.

Котировки Brent держатся вблизи максимумов июня, несмотря на сохраняющиеся опасения относительно перспектив восстановления мирового спроса на сырье. Накануне поддержку нефтяному рынку оказали данные от Baker Hughes, согласно которым число действующих нефтяных добывающих установок в США за прошлую неделю сократилось на 3 единицы — до 185. Стоит отметить, что в 2019 в это время было задействовано 788 установок.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 6-10 июля 2020

Валютная пара USD/RUB пробила верхнюю границу нисходящего канала, рост возобновился после короткой коррекции. На дневном графике индикатор относительной силы восстановился в нейтральную зону, восходящая тенденция сохраняется, что указывает на дальнейшее укрепление доллара. В рамках FOREX прогноза USD/RUB Доллар Рубль на неделю 6-10 июля 2020 ожидается рост цены к уровню 74 рубля с последующей коррекцией.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*