Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 1 декабря 2022

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 1 декабря 2022

Российская валюта незначительно укрепилась в паре USD/RUB, отыгрывая восстановление мировых цен на нефть. Кроме того, наблюдается рост спроса на валюты развивающихся рынков на фоне ожиданий замедления темпов повышения ключевой ставки ФРС.

Нефть марки Brent закрепилась выше отметки 85 долларов за баррель. Накануне на динамику нефтяных цен повлияли отчеты из США. По данным Американского института нефти, запасы сырой нефти в стране упали на 7,85 млн баррелей. Эксперты прогнозировали снижение запасов на 2,487 млн баррелей. Сегодня в центре внимания трейдеров официальные данные от Минэнерго США.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 1 декабря 2022

Валютная пара USD/RUB демонстрирует движение в районе 61 рубль за доллар. На четырехчасовом графике индикатор относительной силы в нейтральной зоне тестирует пробитую линию тренда, ожидается движение к уровню сопротивления. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на завтра (1 декабря 2022) предполагает движение котировок в область 61,50 рублей за доллар, основная цель для «быков» по доллару находится в районе максимумов ноября.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*