Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 11 февраля 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 11 февраля 2020

Российская валюта укрепляется в паре с долларом в рамках коррекции, однако динамика нефтяного рынка указывает на возобновление роста пары USD/RUB. Локальную поддержку национальной валюте оказывает фактор сокращения валютных интервенций Центробанка до 11,3 млрд рублей против 18,2 млрд рублей в январе.

Котировки Brent вернулись в район минимумов 2020 года к отметке 64 доллара за баррель. Поддержку нефтяному рынку оказывает сообщение от министра энергетики Алжира Мухаммеда Аркаба о том, что соглашение ОПЕК+ по сокращению добычи нефти может быть продлено до конца года на фоне ослабления спроса из-за коронавируса.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 11 февраля 2020

В понедельник валютная пара USD/RUB демонстрирует снижение после обновления локального максимума ростом к отметке 64,20 рубля за доллар в конце прошлой недели. Индикатор относительной силы замедлил рост, ожидается движение в нейтральную зону, откуда рост к уровню сопротивления возобновится. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 11 февраля 2020 предусматривает ограниченное укрепление российской валюты к отметке 63,50 рублей с последующим возобновлением роста котировок в район верхней границы нисходящего торгового канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*