Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 11 января 2022

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 11 января 2022

Российская валюта уверенно укрепляется в паре с долларом после снижения в первую неделю 2022 года. Поддержку рублю оказывает дорогая нефть и стабилизация ситуации в Казахстане. Кроме того, инвесторы обратили внимание на итоги предварительных переговоров России и США в воскресенье.

Котировки Brent держатся вблизи отметки 81,50 доллара за баррель после теста уровня 83 доллара. На динамику нефтяных цен влияют массовые протесты в Казахстане и перебои с поставками из-за ремонта трубопровода в Ливии. Сообщается, что на прошлой неделе оператор крупнейшего казахстанского нефтяного месторождения скорректировал объемы добычи сырья на фоне логистических проблем.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 11 января 2022

Валютная пара USD/RUB демонстрирует ожидаемую коррекцию после теста верхней границы среднесрочного нисходящего торгового канала. Индикатор относительной силы скорректировался в нейтральную зону, линия тренда ограничивает дальнейшее снижение, что указывает на попытку «быков» по доллару возобновить рост. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на 11 января 2022 ожидается ретест уровня 76 рублей за доллар, от которого нисходящая тенденция возобновится.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*