Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 12 января 2022

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 12 января 2022

Российская валюта стабилизировалась в паре с долларом у психологической отметки 75 рублей после двухдневного уверенного укрепления.

Нефть марки Brent возобновила рост от отметки 80,50 доллара за баррель, что оказывает поддержку рублю. На рынке сохраняются опасения по поводу перебоев поставок нефти из Казахстана. При этом инвесторы оценивают сообщения о распространении штамма «омикрон» в Китае, что может привести к ограничению транспортного движения и снижению спроса у одного из крупнейших в мире потребителей нефти. Сегодня на динамику цен повлияют данные от Американского института нефти по запасам нефти в США.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 12 января 2022

Валютная пара USD/RUB торгуется ниже уровня 75 рублей за доллар после отскока от верхней границы торгового канала. Индикатор относительной силы приближается к восходящей линии тренда в нейтральной зоне, что сигнализирует в пользу укрепления доллара. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на завтра (12 января 2022) ожидается ограниченный рост котировок в район 76 рублей, откуда нисходящее движение в рамках торгового канала возобновится.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*