Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 13 мая 2022

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 13 мая 2022

Российская валюта обновляет максимумы в паре с долларом после короткой коррекции к уровню 70 рублей. Поддержку рублю оказывает сохранение высокого объема предложения иностранной валюты на рынке. При этом давление на валюты развивающихся рынков оказали экономические данные из США — сохранение высокой инфляции подталкивает ФРС к более решительным шагам по подъему ставки.

Мировые цены на нефть перешли к снижению после публикации данных от Минэнерго США. За прошлую неделю запасы сырой нефти в стране увеличились на 8,48 млн баррелей, аналитики ожидали снижение на 0,46 млн баррелей. При этом запасы бензина в США упали на 3,6 млн баррелей против прогнозируемого снижения на 1,57 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 13 мая 2022

В четверг валютная пара USD/RUB обновляет минимумы года снижением к отметке 65,50 рублей за доллар. Индикатор относительной силы из нейтральной зоны нацелился на ретест уровня поддержки, что сигнализирует в пользу развития нисходящей тенденции. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на завтра (13 мая 2022) ожидается закрепление цены ниже отметки 65 рублей, уверенный пробой долгосрочной восходящей линии тренда укажет на дальнейшее падение курса доллара.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*