Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 14 апреля 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 14 апреля 2021

Российская валюта укрепляется против доллара и евро, отыгрывая рост спроса на рисковые активы. Инвесторы обратили внимание на экономические отчеты из Китая: в марте зафиксирован рост экспорта на 30,6% в годовом выражении, импорта — на 38,1%. Дополнительную поддержку рублю оказывает улучшение внешнего фона.

Котировки Brent демонстрируют сдержанный рост, при этом цена остается в прежнем торговом диапазоне. Макроэкономические данные из Китая сигнализирую в пользу восстановления спроса на углеводороды в стране.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 14 апреля 2021

Валютная пара USD/RUB с начала недели консолидируется в районе 77,50 рублей за доллар. На четырехчасовом графике наблюдается пробой индикатором RSI краткосрочной восходящей линии тренда, что указывает на укрепление российской валюты. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 14 апреля 2021 предусматривает начало движения к ключевой отметке 75 рублей. Однако неспособность «медведей» по доллару закрепиться ниже уровня 76,50 рублей укажет на возобновление восходящего движения.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*