Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 16 октября 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 16 октября 2020

» />Российская валюта снижается в паре с долларом, отыгрывая снижение спроса на рисковые активы. На фоне второй волны COVID-19 по всему миру страны начинают вводить ограничения для контроля за распространением коронавируса, что грозит замедлением восстановительных процессов в мировой экономике.

Котировки Brent демонстрируют существенное снижение из области максимумов октября, что оказывает дополнительное давление на рубль. Накануне краткосрочную поддержку нефтяному рынку оказали данные от Американского института нефти: запасы сырья в США сократились на 5,422 млн баррелей за прошлую неделю против прогнозируемого снижения на 2,3 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 16 октября 2020

В четверг валютная пара USD/RUB продолжает рост, курс доллара поднялся выше отметки 78 рублей. Индикатор относительной силы склонен к росту, что сигнализирует в пользу развития восходящего движения. Таким образом, в рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на 16 октября 2020 ожидается ограниченный откат котировок в район 77,50 рублей, откуда укрепление доллара возобновится.

» />
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*