Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 17 ноября 2022

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 17 ноября 2022

Российская валюта торгуется без определенного направления в паре с долларом, несмотря на усиление геополитической напряженности. При этом валюты развивающихся рынков продемонстрировали укрепление после публикации более слабого, чем ожидалось, отчета о росте цен производителей в США.

Нефть марки Brent восстановилась к уровню 95 долларов за баррель, что оказывает дополнительную поддержку рублю. Накануне на динамику мировых цен на нефть повлияли отчеты из США. По данным Американского института нефти, запасы сырой нефти в США за прошлую неделю упали на 5,835 млн баррелей. Прогноз экспертов предполагал снижение запасов сырья на 0,4 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 17 ноября 2022

Валютная пара USD/RUB консолидируется над ключевым уровнем 60 рублей за доллар. Индикатор RSI на четырехчасовом графике продолжает движение под нисходящей линией тренда, что сигнализирует в пользу ослабления американской валюты. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 17 ноября 2022 предусматривает попытку «медведей» закрепиться ниже отметки 60 рублей с последующим снижением в область минимумов октября.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*