Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 18 мая 2022

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 18 мая 2022

Российская валюта держится вблизи достигнутых максимумов в паре USD/RUB. При этом на рынке FOREX наблюдается восстановление спроса на рисковые активы, индекс доллара отступает от 20-летнего максимума — отметки 105 пунктов.

Котировки Brent поднялись к уровню 115 долларов за баррель на перспективах увеличения спроса со стороны Китая. Власти Шанхая объявили о намерении снять коронавирусные ограничения с 1 июня, что будет способствовать восстановлению спроса на топливо. Дополнительную поддержку нефтяному рынку оказывают перспективы нехватки предложения в связи с санкциями различных стран по отношению к нефти из РФ.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 18 мая 2022

Валютная пара USD/RUB стабилизировалась в узком диапазоне вблизи отметки 63,50 рублей за доллар. Индикатор относительной силы на четырехчасовом графике находится в нетривиальной зоне, ожидается ретест нисходящей линии тренда с последующим возобновлением нисходящей тенденции. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на завтра (18 мая 2022) предполагает развитие нисходящей тенденции из области 65-66 рублей за доллар.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*