Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 18 ноября 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 18 ноября 2021

Российская валюта укрепляется в паре с долларом, несмотря на снижение нефтяных котировок. Кроме того, локальное давление на рубль оказывает рекордный объем покупки валюты Минфином в рамках бюджетного правила.

В среду нефть сорта Brent демонстрирует снижение под уровень 82 доллара за баррель. На динамику нефтяных цен повлиял отчет от Американского института нефти. В США зафиксирован рост запасов сырой нефти на 0,655 млн баррелей за прошлую неделю. При этом эксперты ожидали рост запасов на 1,55 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 18 ноября 2021

Валютная пара USD/RUB продемонстрировала тест верхней границы нисходящего торгового канала, как и ожидалось в прогнозе Доллар/Рубль на неделю. Индикатор относительной силы склонен к снижению после теста уровня сопротивления, что указывает на формирование коррекции от максимумов ноября. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на 18 ноября 2021 ожидается завершение консолидации закреплением ниже отметки 72,50 рубля, первая цель для «медведей» находится в области 71 рубль за доллар.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*