Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 19 октября 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 19 октября 2021

Российская валюта отступает в паре USD/RUB после теста отметки 71 рубль за доллар. Рисковые активы и валюты развивающихся рынков оказались под давлением после публикации слабых макроэкономических отчетов из Китая.

Сегодня котировки Brent тестируют уровень 86 долларов за баррель, рост наблюдается четвертую торговую сессию подряд. Инвесторы обратили внимание на заявление от Международного энергетического агентства о том, что высока вероятность повышения мирового спроса на нефть на 0,5 млн баррелей в сутки по сравнению с «нормальными» условиями. Дополнительный переход на «черное золото» спровоцирован удорожанием газа.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 19 октября 2021

В понедельник валютная пара USD/RUB демонстрирует коррекцию от достигнутых минимумов года. Индикатор относительной силы восстанавливается в нейтральную зону после ожидаемого теста уровня поддержки, нисходящая линия краткосрочного тренда ограничивает ослабление российской валюты. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на завтра (19 октября 2021 года) ожидается движение котировок в район 71,50-71,80 рублей, откуда ослабление доллара возобновится.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*