Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 20 мая 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 20 мая 2021

Российская валюта сохраняет стабильность в паре с долларом, несмотря на снижение нефтяных котировок. Внешнеполитическом фронт улучшился после сообщений от администрации президента США Джо Байдена, что Вашингтон не будет применять санкции против оператора газопровода Северный поток-2 и его главы. Локальную поддержку рублю оказывает налоговый период в России.

Нефть марки Brent продемонстрировала снижение от уровня 70 долларов за баррель к отметке 67,40. Накануне инвесторы обратили внимание на отчеты от Американского института нефти: недельные запасы сырой нефти в США выросли на 0,62 млн баррелей, эксперты ожидали рост на 1,68 млн баррелей. Давление на цены оказывают сообщения о прогрессе в переговорах по иранской ядерной программе, сегодня ожидается важное объявление по этому вопросу.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 20 мая 2021

Валютная пара USD/RUB вернулась к локальным минимумам, «медведи» по доллару готовятся к тесту уровня 73 рубля. Индикатор относительной силы склонен к снижению к уровню поддержки после консолидации в нейтральной зоне, что указывает на укрепление российской валюты. FOREX прогноз USD/RUB Доллар Рубль на завтра (20 мая 2021 года) предусматривает развитие нисходящего движения к минимумам года.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*