Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 20 октября 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 20 октября 2021

Российская валюта возобновила рост в паре с долларом после короткой коррекции в начале недели. Поддержку рублю оказывает стабилизация нефтяных котировок вблизи многолетних максимумов и налоговый период в России.

Нефть сорта Brent стабилизировалась вблизи ключевого уровня 85 долларов за баррель после обновления максимумов. Эксперты ожидают усиления волатильности на нефтяном рынке. Страны в рамках соглашения ОПЕК+ наращивают добычу медленнее, чем ожидалось, в то время как мировой спрос на нефтепродукты увеличивается. США планируют снять туристические ограничения, что приведет к повышению потребления топлива.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 20 октября 2021

Во вторник валютная пара USD/RUB демонстрирует обновление минимумов снижением к отметке 70,80 рубля за доллар. Индикатор RSI развернулся в нейтральной зоне и нацелился на ретест уровня поддержки, что сигнализирует в пользу развития нисходящего импульса. В рамках прогноза USD/RUB Доллар Рубль на 20 октября 2021 года ожидается снижение курса доллара в область 70,00-70,50 рубля с последующей коррекцией.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*