Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 23 декабря 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 23 декабря 2021

Российская валюта стабильна в паре с долларом на фоне  роста цен на энергоресурсы. Локальную поддержку рублю оказывает продажа экспортной валютной выручки под предстоящие выплаты НДПИ и налога на прибыль в условиях снижающихся к концу года биржевых объемов.

Котировки нефти марки Brent замедлили рост у отметки 74,50 доллара за баррель. Накануне на динамику цен повлияли данные от Американского института нефти. За прошлую неделю в США зафиксировано снижение запасов «черного золота» на 3,67 млн баррелей, эксперты прогнозировали снижение запасов на 2,633 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 23 декабря 2021

Валютная пара USD/RUB с начала декабря демонстрирует движение в диапазоне 73,30-74,50 рублей за доллар. Индикатор относительной силы не четырехчасовом графике продолжает движение в нейтральной зоне, наблюдается ретест краткосрочной восходящей линии тренда. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на завтра (23 декабря 2021) ожидается ограниченное укрепление доллара в район 74,50-75,00 рублей, откуда нисходящее движение в рамках среднесрочного торгового канала возобновится.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*