Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 23 июня 2022

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 23 июня 2022

Российская валюта продолжает обновлять максимумы в паре с долларом, несмотря на падение нефтяных цен. Локальную поддержку рублю продолжает оказывать налоговый период, пик которого приходится на 27-28 июня.

В среду котировки Brent падали ниже уровня 110 долларов за баррель впервые с 19 мая. Негативное влияние на нефтяной рынок оказывают опасения инвесторов, что «ужесточение» монетарной политики центробанками может привести к снижению экономической активности и рецессии в мировой экономике. Кроме того, давление на котировки оказывают ожидание завтрашней встречи представителей нефтяной промышленности США с президентом Джо Байденом.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 23 июня 2022

Сегодня валютная пара USD/RUB тестирует отметку 53 рубля за доллар. Индикатор относительной силы приближается к уровню поддержки, который ограничивает дальнейшее ослабление американской валюты. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на завтра (23 июня 2022) предполагает движение цены в область 51-52 рубля за доллар с последующим формированием коррекции.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*