Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 23 марта 2023

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 23 марта 2023

Российская валюта стабилизировалась в паре с долларом после обновления минимумов с апреля 2022 года. На рынке наблюдается снижение активности в ожидании итогов заседания Федрезерва США.

Нефть марки Brent замедлила восстановление после теста уровня 75 долларов за баррель. Накануне давление на нефтяные котировки оказали данные от Американского института нефти. Согласно отчету, запасы сырой нефти в США выросли за прошлую неделю на 3,262 млн баррелей, эксперты прогнозировали сокращение запасов на 1,448 млн баррелей. Сегодня опубликуют официальные данные от Минэнерго США.

 

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 23 марта 2023

Валютная пара USD/RUB консолидировалась в районе 77 рублей за доллар в ожидании новых драйверов. Индикатор относительной силы находится в нейтральной зоне, ожидается ретест восходящей линии тренда с последующим возобновлением движения к уровню сопротивления. Таким образом, USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 23 марта 2023 предусматривает ограниченную коррекцию курса доллара в область 75 рублей, откуда восходящая тенденция возобновится.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*