Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 23 ноября 2022

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 23 ноября 2022

Российская валюта сохраняет стабильность в паре с долларом на фоне улучшения ситуации на рынке энергоносителей. Локальную поддержку рублю оказывает рост предложения иностранной валюты со стороны экспортеров.

Мировые цены на нефть восстанавливаются после обновления многомесячных минимумов. Накануне котировки Brent опускались ниже уровня 83 доллара за баррель. Коррекции от минимумов способствовало заявление министра энергетики и инфраструктуры Объединённых Арабских Эмиратов Сухейль аль-Мазруи о том, что участники сделки ОПЕК+ не обсуждают увеличение нефтедобычи. Ранее в СМИ появились сообщения о том, что ОПЕК+ планирует нарастить объемы добычи сырья на 500 тысяч баррелей в сутки.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 23 ноября 2022

Валютная пара USD/RUB снижается после теста отметки 61 рубль за доллар. Индикатор относительной силы на четырехчасовом графике продемонстрировал ожидаемый разворот в нейтральной зоне после ретеста нисходящей линии тренда, что указывает на снижение курса доллара. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 23 ноября 2022 предполагает движение котировок к ключевой отметке 60 рублей, пробой которой откроет путь в область минимумов октября.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*