Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 24 марта 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 24 марта 2021

С начала недели российская валюта демонстрирует падение в паре с долларом, негативное влияние оказывает снижение спроса на рисковые активы. Кроме того, рубль продолжает отыгрывать трехнедельную коррекцию нефтяных цен от максимумов года.

Сегодня котировки Brent вернулись в район минимумов марта, протестирована отметка 61,50 доллара за баррель. Негативное влияние на сырьевые товары оказывает беспокойство относительно восстановления мирового спроса на фоне роста заболеваемости COVID-19 в Европе. В Германии объявили о продлении карантинных мер в стране до 18 апреля, ранее Франция ввела четырехнедельный карантин в Париже и нескольких других регионах.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 24 марта 2021

Курс доллара поднялся выше уровня 75 рублей за доллар, что открыло путь «быкам» к верхней границе боковика. На четырехчасовом графике индикатор относительной силы приближается к уровню сопротивления, который ограничивает дальнейшее ослабление российской валюты. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 24 марта 2021 предусматривает движение котировок в область максимумов января к отметке 76,60 рублей за доллар c последующим отскоком вниз.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*