Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 25 ноября 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 25 ноября 2021

Российская валюта стабилизировалась в паре с долларом после обновления минимумов с начала июля. На рынке FOREX наблюдается снижение активности на фоне короткой недели в США. При этом локальную поддержку рублю оказывает налоговый период в России, экспортеры продают валютную выручку для уплаты в четверг НДПИ.

Нефть сорта Brent продемонстрировала рост от минимумов ноября до уровня 83 доллара за баррель, что оказало поддержку российской валюте. Накануне на динамику нефтяных цен повлияли данные из США: за прошлую неделю запасы в стране выросли на 2,3 млн баррелей, согласно отчету Американского института нефти. При этом эксперты ожидали снижение запасов на 0,95 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 25 ноября 2021

Валютная пара USD/RUB снижается от уровня 75 рублей за доллар. Индикатор относительной силы корректируется после отскока от уровня сопротивления, однако дальнейшее движение замедлила восходящая линия тренда, что указывает на возможное формирование восходящего импульса с пробоем ключевой отметки 75 рублей. Основной сценарий по паре USD/RUB Доллар Рубль на 25 ноября 2021 предполагает снижение курса доллара на ретест пробитой границы торгового канала.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*