Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 25 ноября 2022

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 25 ноября 2022

Российская валюта торгуется без определенного направления в паре USD/RUB, несмотря на снижение доллара на рынке FOREX. Давление на курс рубля оказывает неопределенность относительно согласования потолка цен на поставки нефти из России.

Нефть сорта Brent стабилизировалась вблизи отметки 85 долларов за баррель после публикации экономических данных из США. Согласно отчету Минэнерго США, запасы сырой нефти в стране сократились за прошлую неделю на 3,691 млн баррелей. Прогноз экспертов предусматривал снижение показателя на 1,055 млн баррелей. При этом запасы бензина в США неожиданно выросли на 3,058 млн баррелей против прогноза в 0,383 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 25 ноября 2022

Валютная пара USD/RUB продолжает движение в рамках двухнедельного боковика. Индикатор RSI на четырехчасовом графике стабилизировался в нейтральной зоне, после ретеста нисходящей линии тренда движение к уровню поддержки возобновится. Таким образом, USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 25 ноября 2022 предполагает движение в диапазоне 60-61 рубль за доллар с последующей попыткой «медведей» возобновить нисходящую тенденцию.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*