Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 27 августа 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 27 августа 2021

Российская валюта снижается в паре с долларом на фоне ожиданий участников рынка дополнительных сигналов от Центрального банка РФ о повышении ключевой ставки в сентябре. Дополнительное давление на курс рубля оказывает уход глобальных инвесторов от риска.

Нефть сорта Brent стабилизировалась в районе 72 долларов за баррель. Накануне на динамику нефтяных котировок повлияли отчеты от Минэнерго США: в стране зафиксировано снижение запасов сырой нефти на 2,979 млн баррелей за прошлую неделю, эксперты прогнозировали снижение на 2,683 млн баррелей. Запасы бензина сократились на 2,242 млн баррелей. Аналитики ожидали снижение показателя на 1,557 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 27 августа 2021

Коррекция валютной пары USD/RUB ограничилась отметкой 73,60 рублей за доллар. Индикатор относительной силы продемонстрировал ожидаемый отскок от восходящей линии тренда в нейтральной зоне, что сигнализирует в пользу укрепления американской валюты. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на завтра (27 августа 2021) ожидается обновление максимумов августа движением к ключевой отметке 75 рублей за доллар.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*