Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 27 сентября 2022

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 27 сентября 2022

В понедельник российская валюта отыгрывает потери в паре USD/RUB, несмотря на укрепление доллара по всему спектру рынка FOREX. Кроме того, давление на рубль оказывает снижение мировых цен на нефть и другие сырьевые товары.

Нефть марки Brent обновила минимум конца января 2022 года снижением к уровню 84,5 доллара за баррель. На динамику мировых цен на нефть влияют опасения инвесторов негативного воздействия на экономику сохраняющегося курса центральных банков на ужесточение монетарной политики с целью сдерживания инфляции. Экономические риски могут повлиять на решения ОПЕК+, заседание которого запланировано на 5 октября.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 27 сентября 2022

Валютная пара USD/RUB сохраняет склонность к снижению после выхода из двухмесячного боковика. Индикатор относительной силы продолжает движение под нисходящей линией тренда, что сигнализирует в пользу ослабления американской валюты. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на завтра (27 сентября 2022) ожидается ретест отметки 59 рублей с последующим снижением котировок в район 55 рублей за доллар.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*