Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 28 апреля 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 28 апреля 2021

Российская валюта стабильна в паре с долларом, активность торгов понижена перед началом двухдневного заседания Федеральной резервной системы. Основной поддержкой для рубля является снижение геополитических рисков.

Сегодня котировки Brent поднялись к уровню 66 долларов за баррель, что оказывает дополнительную поддержку российской валюте. Накануне инвесторы обратили внимание на прогнозы на 2021 год от ОПЕК+: ожидается, что рост мирового спроса на нефть составит 6 млн баррелей в день. Таким образом, прогноз не изменился, несмотря на недавний всплеск новых случаев заражения COVID-19 в Индии, Бразилии и Японии. При этом в ОПЕК+ отметили эти риски, способные подорвать восстановление спроса на нефть.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 28 апреля 2021

С начала недели валютная пара USD/RUB демонстрирует движение в узком торговом диапазоне вблизи ключевого уровня 75 рублей в ожидании новых драйверов. Индикатор RSI корректируется в нейтральную зону без теста уровня поддержки, ожидается возобновление снижения. ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 28 апреля 2021 предполагает закрепление цены ниже отметки 75 рублей, что укажет на снижение курса доллара в область минимумов марта.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*