Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 3 февраля 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 3 февраля 2021

Российская валюта сдержанно укрепляется в паре с долларом, отыгрывая рост цены Brent с обновлением максимумов выше отметки 57,60 доллара за баррель. Дополнительную поддержку рублю оказывает восстановление спроса на рисковые активы на рынке FOREX.

Котировки Brent демонстрируют уверенный рост вторую торговую сессию подряд после ретеста ключевой отметки 55 долларов за баррель. Рублевая цена барреля Brent обновила максимумы за несколько лет и поднялась выше отметки 4350. Росту котировок способствуют ожидания того, что в ряде отраслей к концу в 2021 года восстановится спрос на нефть. В саудовской нефтекомпании Saudi Aramco считают, что худший период в ситуации с коронавирусом уже пройден.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 3 февраля 2021

Во вторник валютная пара USD/RUB протестировала уровень 76 рублей за доллар, который продолжает сдерживать дальнейшее укрепление котировок. На четырехчасовом графике индикатор относительной силы склонен к снижению, что сигнализирует в пользу укрепления российской валюты. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 3 февраля 2021 ожидается снижение цены от максимумов года в район 74 рублей.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*