Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 30 апреля 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 30 апреля 2021

Российская валюта укрепляется в паре USD/RUB, отыгрывая динамику доллара на рынке FOREX и рост нефтяных котировок. Сырьевые товары и валюты развивающихся рынков пользуются спросом на фоне оптимистичных ожиданий по восстановлению мирового спроса этим летом.

В четверг цена Brent обновила максимумы апреля ростом к отметке 68,30 доллара за баррель. Накануне инвесторы обратили внимание на данные от Минэнерго США. Согласно отчету ведомства, запасы сырой нефти за прошлую неделю выросли на 0,09 млн баррелей против прогноза 0,67 млн баррелей. Недельные запасы дистиллятов упали на 3,34 млн баррелей — это максимальное снижение с начала марта. Эксперты ожидали снижение на 0,65 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 30 апреля 2021

Валютная пара USD/RUB продемонстрировала обновление минимумов апреля, как и ожидалось в прогнозе на сегодня. Индикатор относительной силы приближается к уровню поддержки, который ограничивает дальнейшее укрепление российской валюты. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 30 апреля 2021 предусматривает коррекционное движение от отметки 73,50 рублей в область 74,50-75,00 рублей, откуда нисходящее движение возобновится.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*