Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 30 ноября 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 30 ноября 2021

В понедельник рубль предпринимает попытки отыграть потери в паре с долларом, несмотря на подешевевшую нефть. Поддержку рисковым активам оказывают ожидания того, что Федрезерву США придется повременить с ужесточением монетарной политики в случае ухудшения мировой эпидемиологической обстановки.

Нефть марки Brent восстановилась в область 76 долларов за баррель после пятничного падения к уровню 72 доллара за баррель. На динамику цен повлиял уход от риска и панические распродажи на мировых финансовых и сырьевых рынках на фоне новостей о появлении очередного штамма нового коронавируса.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 30 ноября 2021

В начале недели валютная пара USD/RUB отступила от локального максимума к ключевой отметке 75 рублей за доллар. Индикатор относительной силы скорректировался в нейтральную зону, ожидается движение на ретест уровня сопротивления. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 30 ноября 2021 предусматривает укрепление курса доллара в район 76,50 рублей за доллар, откуда ожидается формирование коррекционного движения.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*