Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 4 марта 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 4 марта 2020

Российская валюта отыгрывает потери в паре с долларом, котировки USD/RUB закрепились ниже отметки 66,50. Падение рисковых активов замедлилось после сообщения о том, что главы регуляторов стран G7 планируют провести телеконференцию для обсуждения мер борьбы с усиливающейся вспышкой коронавируса и её экономическими последствиями.

Восстановлению российской валюты способствует коррекция нефтяных котировок от минимумов года, цена Brent поднималась выше отметки 53 доллара за баррель. Нефтяной рынок отыгрывает ожидания того, что мировые Центробанки примут меры для стабилизации экономики. Кроме того, инвесторы уверены в том, что участники соглашения ОПЕК+ примут решение о сокращении добычи сырья в рамках мартовского заседания.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 4 марта 2020

Валютная пара USD/RUB демонстрирует коррекционное движение от максимумов 2020 года, как и ожидалось в прогнозе Доллар/Рубль на сегодня. Индикатор RSI на четырехчасовом графике корректируется в нейтральную зону после теста уровня сопротивления, что сигнализирует в пользу укрепления рубля. ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 4 марта 2020 предусматривает снижение котировок в область 65,50 рублей за доллар на тест пробитой границы нисходящего торгового канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*