Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 4 сентября 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 4 сентября 2020

» />Российская валюта снижается в паре USD/RUB, отыгрывая существенное отступление нефтяных котировок от локальных максимумов. Дополнительное давление на рубль оказывает ухудшение внешнеполитических факторов после заявлений властей Германии об отравлении оппозиционного политика.

Нефть марки Brent торгуется вблизи минимумов августа после падения к отметке 43,20 доллара за баррель. Накануне Минэнерго США сообщило о падении запасов сырья в стране на 9,36 млн баррелей за прошлую неделю против прогнозируемого снижения на 1,88 млн баррелей. Добыча нефти в стране на прошлой неделе сократилась на 1,1 млн баррелей в сутки, до 9,7 млн баррелей в сутки. При этом инвесторы обратили внимание на сообщение министерства о том, что в США зафиксировано снижение спроса на бензин до 8,78 млн баррелей с уровня 9,16 млн баррелей неделей ранее.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 4 сентября 2020

Валютная пара USD/RUB продемонстрировала уверенный пробой уровня 75 рублей после отскока от нижней границы торгового канала. В четверг котировки стабилизировались вблизи максимумов августа. Индикатор относительной силы замедлил рост в нейтральной зоне, ожидается возобновление движения к уровню сопротивления. Таким образом, ФОРЕКС прогноз по паре USD/RUB Доллар Рубль на завтра (4 сентября 2020) предполагает обновление максимумов в рамках восходящего канал, цель для «быков» по доллару находится в районе 77,50 рублей.

» />
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*