Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 5 сентября 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 5 сентября 2021

В понедельник российская валюта незначительно снижается в паре с долларом, отыгрывая динамику большинства валют развивающихся рынков. На рынке сохраняется повышенный спрос на безопасные активы на фоне кризиса крупнейшего китайского застройщика, который может оказать влияние на весь развивающийся сегмент мировой экономики.

Нефть марки Brent стабилизировалась вблизи уровня 80 долларов за баррель, что оказывает поддержку российской валюте. В начале недели в центре внимания инвесторов заседание ОПЕК+, на котором будет обсуждаться более значительное повышение добычи, чем обговаривалось ранее.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 5 сентября 2021

Валютная пара USD/RUB держится в узком торговом диапазоне вблизи отметки 73 рубля за доллар. Индикатор RSI на четырехчасовом графике находится в нейтральной зоне, ожидается возобновление снижения к уровню поддержки. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на завтра (5 сентября 2021 года) предусматривает попытку «медведей» обновить минимумы сентября, первая цель находится на отметке 72 рубля за доллар.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*