Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 6 мая 2022

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 6 мая 2022

Российская валюта продолжает обновлять максимумы в паре с долларом, однако сегодня импульс роста замедлился. Участники рынка оценивают итоги заседания ФРС США. «Мягкая» риторика регулятора поддержала аппетит к рисковым активам.

В четверг нефть марки Brent торгуется выше уровня 110 долларов за баррель. Накануне на динамику мировых цен на нефть повлияли отчеты от Минэнерго США: за прошлую неделю запасы «черного золота» выросли на 1,3 млн баррелей, эксперты ожидали снижение на 0,829 млн баррелей. Запасы бензина в стране сократились на 2,23 млн баррелей против прогнозируемого снижения на 0,589 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 6 мая 2022

Валютная пара USD/RUB стабилизировалась в районе 66 рублей за доллар после пяти торговых сессий снижения. На четырехчасовом графике индикатор RSI тестирует уровень поддержки, что указывает на формирование коррекционного движения. В рамках FOREX прогноза USD/RUB Доллар Рубль на 6 мая 2022 ожидается ограниченное восстановление курса доллара к ключевому уровню 70 рублей, откуда нисходящая тенденция возобновится.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*