Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 6 марта 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 6 марта 2020

Российская валюта снижается в паре с долларом, отыгрывая общую динамику валют развивающихся рынков из-за сохраняющихся страхов относительно коронавируса.

В четверг котировки Brent торгуются вблизи отметки 51 доллар за баррель. Снижение на нефтяном рынке возобновилось, несмотря на сообщения о том, что члены ОПЕК намерены поддержать сокращение добычи нефти на дополнительные 1,5 млн баррелей в сутки в рамках соглашения ОПЕК+. Инвесторы обратили внимание на прогнозы IHS Markit о сокращении спроса на нефть в мире на рекордные 3,8 млн баррелей в первом квартале 2020 года.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 6 марта 2020

Валютная пара USD/RUB продемонстрировала ожидаемый ретест пробитой границы среднесрочного нисходящего канала, котировки вернулись к отметке 66,50 рублей за доллар. Индикатор относительной силы остается в нейтральной зоне, что указывает на формирование боковика. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на завтра (6 марта 2020) ожидается движение цены в диапазоне 65,50-66,50 рублей за доллар. Рост курса доллара выше уровня 67 рублей станет сигналом в пользу развития импульсного движения после закрепления над пробитой границей канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*