Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 6 сентября 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 6 сентября 2021

Во вторник российская валюта торгуется без определенного направления в паре с долларом, несмотря на уверенный рост нефтяных цен. Рисковые активы остаются под давлением на фоне  пессимизма на мировых финансовых рынках.

Нефть сорта Brent дорожает третью торговую сессию подряд, обновлен максимум года ростом до отметки 82,50 доллара за баррель. Накануне на динамику нефтяных котировок повлияли итоги заседания ОПЕК+. Участники соглашения приняли решение сохранить неизменной политику увеличения производства сырья в ноябре 2021 года — с августа объемы добычи ежемесячно увеличиваются на 400 тысяч баррелей в сутки.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 6 сентября 2021

Валютная пара USD/RUB вернулась в область минимумов сентября, «быкам» по доллару не удалось закрепиться выше отметки 73 рубля. Индикатор относительной силы возобновил снижение после консолидации в нейтральной зоне, что сигнализирует в пользу укрепления российской валюты. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на завтра (6 сентября 2021 года) ожидается завершение консолидации движением котировок к отметке 72 рубля за доллар.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*