Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 7 декабря 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 7 декабря 2021

Российская валюта стабильна в паре с долларом в ожидании дистанционных переговоров президентов США и РФ. Видеоконференция запланирована на вторник, при этом основная повестка — двусторонние отношения стран. На динамику валют развивающихся рынков оказывают ожидания  скорой нормализации политики ФРС.

Котировки Brent вернулись к отметке 72 доллара за баррель, что оказывает поддержку российской валюте. Инвесторы обратили внимание на решения нефтегазовой Saudi Aramco повысить январские отпускные цены на нефть для покупателей в Азии и США. Это указывает на то, что саудовцы уверены в перспективах спроса, несмотря на опасения, связанные со штаммом коронавируса «омикрон».

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 7 декабря 2021

В понедельник валютная пара USD/RUB торгуется в районе 74 рублей за доллар. Индикатор относительной силы замедлил снижение, ожидается консолидация в нейтральной зоне с последующим движением на тест уровня поддержки. Таким образом, USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 7 декабря 2021 предполагает развитие нисходящей тенденции из области 74 рубля с первой целью на отметке 72 рубля за доллар.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*