Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 7 июля 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 7 июля 2021

Российская валюта стабильна в паре с долларом, несмотря на ралли нефтяных цен. Локальное влияние на курс рубля оказало заявление Минфина РФ о росте в июле более чем на четверть объема ежедневных покупок валюты в рамках бюджетного правила.

Во вторник нефть марки Brent перешла к снижению после обновления максимумов года ростом к отметке 77,80 доллара за баррель. На динамику нефтяных цен повлияли итоги заседания ОПЕК+ о дальнейшей судьбе сделки по ограничению добычи. Инвесторы обратили внимание на усиление разногласий в альянсе. На этом фоне некоторые источники в ОПЕК+ заявляют о том, что предполагаемого увеличения объемов нефти в августе не будет.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 7 июля 2021

Валютная пара USD/RUB консолидируется ниже отметки 73,50 рубля, верхняя граница краткосрочного нисходящего торгового канала продолжает сдерживать рост курса доллара. На четырехчасовом графике индикатор RSI замедлил снижение от уровня сопротивления, ожидается движение на ретест линии тренда в нейтральной зоне. Таким образом, USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 7 июля 2021 года предполагает возобновление нисходящей тенденции, первая цель для «медведей» находится в районе локальных минимумов.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*