Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 7 июня 2023

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 7 июня 2023

Российская валюта торгуется вблизи локальных минимумов в паре с долларом, давление оказывает снижение мировых цен на нефть. Дополнительное давление на валюты развивающихся рынков оказывают отчеты из Китая, которые указывают на более медленный рост экономики в этом году, чем ожидали участники рынка.

Сегодня нефть марки Brent демонстрирует возвращение в область 75 долларов за баррель. Инвесторы продолжают оценивать решения ОПЕК+ по сокращению добычи. Участники сделки объявили о снижении общего целевого уровня добычи нефти на 1,4 млн баррелей в сутки со следующего года. Кроме того, на 2024 год переносятся добровольные решения России и Саудовской Аравии по сокращению добычи на 500 тысяч баррелей в день.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 7 июня 2023

Валютная пара USD/RUB продолжает консолидироваться в узком торговом диапазоне у отметки 81,50 рублей за доллар. Индикатор относительной силы стабилизировался в нейтральной зоне после отскока от уровня поддержки, ожидается возобновление снижения. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на завтра (7 июня 2023 года) предполагает развитие коррекционного укрепления российской валюты с закреплением цены ниже ключевой отметки 80 рублей.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*