Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 8 ноября 2022

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 8 ноября 2022

Российская валюта демонстрирует уверенное укрепление в паре USD/RUB после теста отметки 63 рубля в конце прошлой недели. Поддержку рублю оказывает рост мировых цен на нефть и коррекция доллара на рынке FOREX.

Нефть марки Brent торгуется вблизи максимумов октября. При этом инвесторы обратили внимание на данные из США: нефтесервисная компания Baker Hughes зафиксировала рост числа действующих нефтяных и газовых буровых установок на 2 единицы за прошлую неделю, до 770 единиц. Количество действующих буровых установок выше на 40% прошлогоднего показателя.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 8 ноября 2022

Валютная пара USD/RUB обновила двухнедельные минимумы снижением под уровень 61 рубль за доллар. Индикатор RSI на четырехчасовом графике развернулся в нейтральной зоне и нацелился на тест уровня поддержки, что указывает на попытку «медведей» возобновить нисходящее движение. В рамках USD/RUB прогноза Доллар Рубль на 8 ноября 2022 ожидается движение котировок к ключевому уровню 60 рублей, пробой которого станет сигналом к дальнейшему ослаблению доллара.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*