Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 8 октября 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 8 октября 2020

Российская валюта незначительно укрепляется в паре с долларом, несмотря на снижение нефтяных котировок. Рублевая цена нефти Brent поднялась выше отметки 3250 за баррель. Геополитические риски и угроза новых санкций против Москвы ограничивают укрепление рубля в паре USD/RUB.

Накануне Brent обновила максимум октября ростом к отметке 42,80 доллара за баррель, однако сегодня котировки скорректировались к уровню 41,50. Инвесторы обратили внимание на данные от Американского института нефти: в стране зафиксирован рост запасов на 0,95 млн баррелей после четырех недель снижения. Аналитики прогнозировали увеличение запасов на 0,4 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 8 октября 2020

Валютная пара USD/RUB консолидировалась на уровне 78 рублей за доллар. Индикатор относительной силы находится в нейтральной зоне, восходящая линия тренда ограничивает укрепление российской валюты. Таким образом, в рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на 8 октября 2020 ожидается завершение консолидации ростом курса доллара к верхней границе краткосрочного восходящего канала на ретест психологического уровня 80 рублей.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*